Команда федерации Каратэ-до Сито-рю в мероприятиях октября-ноября

За последний месяц команда федерации Каратэ-до Сито-рю участвовала в 4х мероприятиях:

1. 24 октября Открытое первенство Краснообска где участвовало 9 клубов из Новосибирской области, Красноярского края, Кемеровской области, всего 299 участников. Команда Сито-рю завоевала второе общекомандное место набрав 17 золотых, 14 серебряных и 12 бронзовых медалей: в программе по физподготовке 1 место Крендясев Роман 5 лет, 2 место в своих подгруппах Филиппова Александра, Стрельцов Артем, Понкратенко Семен; также в своих подгруппах 3 место Самодумов Платон, Лаптев Роман, Васин Максим. В программах по каратэ-до Сито-рю: 1 места у Лаптевой Валерии 6-7 лет ката, Кортнюхина Степана 8 лет ката, Филиппова Глеба 8-9лет кумитэ абсолютка, Вельможинлй Ульяны 10-11 лет кумитэ свыше 45 кг., в 16+ лет у Киселевой Анны ката, 18+ в ката у Бекетова Дмитрия. 2 места завоевали: Шурунова Василиса в ката и кумитэ 6-7 лет  до 25 кг., Понкратенко Милена в ката 8-9 лет, Романенко Кирил принес две медали 3 место в ката и 2 место в кумитэ 8-9 лет 35 кг., также 3 место у Филиппова Кирилла в возрасте 6 лет ката и 2 место у Просвирина Владимира в ката 18 и старше. Остальные медали принесли ребята клуба Союз, входящего в нашу федерацию.
  2. 28-30 октября участвовали в международном семинаре по каратэ с участием главного тренера Казахстана Мансурова Парвиза, подготовившего два олимпийских призера по каратэ 2021года.
  3. 31 октября Межрегиональный турнир по каратэ Кубок Амана. 600 участников, 18 регионов. Наши спортсмены: Вельможина Ульяна в кумитэ 10-11 лет, свыше 45 кг. 3 место в личке и 2 место в командном кумитэ; Филиппов Глеб 2 место 8-9 лет, кумитэ, свыше 45 кг. и 3 место Гурбанов Амир.
  4. В первенстве области по каратэ WKF 13 ноября Киреев Егор завоевал 2 место, получив путевку на первенство России где будет проходить отбор на первенство мира. Понкратенко Милена в 8-9 лет кумитэ стала 3 й.